Rambler's Top100 Copyright by Oltri 2000-2019  
Грудное вскармливание Уход за ребенком Логопед Психолог Раннее развитие Педиатр
Акции Копилка семейного опыта Публикации Справочник Ссылки Форумы Фотогалерея Поиск
Главная страница : ФорумыУслуги няни. Частные детские сады.Ищу няню / предлагаю услуги няни
Форумы
Поиск в форумах:        
Добро пожаловать, Гость
messageпредлагаю услуги няни
Пользователь: tetialena (IP-адрес скрыт)
Дата: 01 Февраля 2012 08:27

Елена Аркадьевна
65 лет няня от 3 лет м.Пражская, М.улица Академика Янгеля (москвичка)
образование художественное опыт работы: 8 лет с детками от 3 лет, в течение 5 лет работа
со школьниками (забрать. отвести на кружки, секции, сделать уроки) умения: знание школьных программ,
развитие в соответствии с возрастом, подготовка к школе. Без помощи по хозяйству. работу ищу недалеко от дома.
Могу забирать Вашего ребёнка домой к себе, у меня чисто, уютно, много игрушек,
вкусная еда
з/пл от 200 руб в час
т.89031660865

messageRe: предлагаю услуги няни
Пользователь: dofops (IP-адрес скрыт)
Дата: 04 Ноября 2018 00:36

Няня это хорошо, но когда помещение больше и убирать не кому, то он не помогает, уборщица работает скажем так не очень качественно. Хотим нанять клининговую компанию в Москве. Что думаете? Из того что смог нарыть выбрал пока компанию [www.radnik-clean.ru] Радник больше выбора пока нет. Подскажите, кто, где заказывает такие услуги? Понятное дело что это дороже, чем уборщица, но и качество должно быть выше в разы.

Пользователь: zvezda01 (IP-адрес скрыт)
Дата: 04 Декабря 2018 00:42

Для работы няней желательно иметь педагогическое и медицинское образование http://rudiplomss.com/ С такими дипломами больше шансов устроиться на приличную работу. Если у вас есть конечно к тому же богатый опыт и хорошие рекомендации, то шансы намного выше. Вообще - то образование никому не помешает.

Пользователь: Anastsiya99 (IP-адрес скрыт)
Дата: 14 Март 2019 22:32

Я вакансию няни нашла на сайте который мне посоветовала моя подруга. Для меня поиск работы в России на trud.com оказался отличным вариантом.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
Пользователи (статистика)

Гостей: 79
Число пользователей: 12 , 02 Апреля 2019 12:09
Число гостей: 338 , 11 Май 2018 09:34
Статистика форума
Темы: 53112, Сообщений: 643676, Пользователей: 27975
Локальная статистика форума
Темы: 1764, Сообщений: 3525,

Авторские права принадлежат фирме "Олтри" 2000-2019 Все права защищены
Copyright by Oltri 2000-2019 All right reserved
  SpyLOG  Яндекс цитирования  Rambler's Top100