Rambler's Top100 Copyright by Oltri 2000-2019  
Грудное вскармливание Уход за ребенком Логопед Психолог Раннее развитие Педиатр
Акции Копилка семейного опыта Публикации Справочник Ссылки Форумы Фотогалерея Поиск
Главная страница : ФорумыТематические форумыСемейный отдых
Форумы
Поиск в форумах:        
Добро пожаловать, Гость
Страницы:  <<1 2
Страница: 2 из 2
messageRe: Салон красоты
Пользователь: Fellina (IP-адрес скрыт)
Дата: 31 Октября 2018 16:43

Цитата:
Доброго времени суток всем! Дорогие мамочки, посещаете ли вы салоны красоты? И если да, то какие процедуры обычно делаете? Или же ухаживаете за собой в домашних условиях? Я после беременности и родов решила сделать себе выходной, сходить в салон, сделать стрижку, маникюр и еще что-нибудь. Подскажите хорошие салоны в Москве?

Сама за собой ухаживаю, по салонам красоты нет средств и времени шастать..)

Пользователь: exhalation (IP-адрес скрыт)
Дата: 31 Октября 2018 16:45

Цитата:
Сама за собой ухаживаю, по салонам красоты нет средств и времени шастать..)

У меня аналогичная ситуация, по салонам красоты я не хожу. Если нужно, то сама дома могу навести марафет, благо натуральная косметика http://sachera-med.ru/catalog/345/2039/ имеется. Кстати, косметика качественная и недорогая. Сестра мне её недавно на день рождения подарила. Понравилась, вам тоже рекомендую.

Редактировано 1 раз. Последний раз 31.10.2018 16:48 пользователем exhalation.

Пользователь: Sery (IP-адрес скрыт)
Дата: 11 Декабря 2018 17:59

Подруга хочет купить слайдер дизайн для ногтей через интернет [modelon.ru] Со мной советовалась какой цвет ей больше подойдет. Я ей говорю что ей любой цвет подходит и заказывай себе то что нравится. Я ей говорю то что ей все подходит и все красиво на ней смотрится. 

Пользователь: Ivat (IP-адрес скрыт)
Дата: 16 Декабря 2018 18:44

Мне нужно было сделать срочно маникюр. И нужно было мне найти хорошего мастера маникюра,который смог бы мне мне сделать красивый и практичный маникюр. И вот здесь все таки нашла того кто может сделать профессиональный  маникюр в верхних печерах. [i-like24.ru] Подробнее можете посмотреть на этом сайте. 

Пользователь: anna_konyaewa (IP-адрес скрыт)
Дата: 17 Декабря 2018 17:03

Да, я посещаю салон красоты Барби Бар у нас в Томске https://barbiestudio.ru/ . Конечно, не так часто, как хотелось бы, но все же длительного эффекта от профессионального окрашивания волос, оформления бровей и маникюра мне хватает. Выгляжу на все 100)))

Пользователь: Tinar (IP-адрес скрыт)
Дата: 01 Января 2019 03:33

Много всего уже было сказано и предложено для вас. Но это еще не повод останавливаться. Я считаю, что перед тем как выбрать лучше всего уже сначала просмотреть все возможные варианты. Ведь может что лучше найдете. Ну а тут [beautyakcent.ru] можно посмотреть про салон красоты. На сайте [beautyakcent.ru] есть подробный каталог услуг

Пользователь: Суреновна (IP-адрес скрыт)
Дата: 02 Февраля 2019 09:48

Мне тоже недавно нужно было сделать татуаж бровей, так что я у знакомых поинтересовалась в какой салон красоты мне обратится и только после этого имела дело с ними http://pavlovastudio.ru/ Есть повод и вам предложить поступать таким же образом. Будьте уверены результат вас устроит.

Пользователь: Анна Бобкова (IP-адрес скрыт)
Дата: 16 Февраля 2019 18:48

Я тоже по салонам красоты не хожу, потому что просто боюсь заразиться от нестерильных инструментов, которыми пользуются мастера. Я вот делаю себе маникюр сама и в своем маникюрном наборе уверена. Регулярно его пополняю новыми экземплярами и вот недавно купила ножницы для ногтей в магазине Сталекс по выгодной цене. С ножницами маникюр стало делать легче и аккуратнее.

Пользователь: Kov (IP-адрес скрыт)
Дата: 20 Февраля 2019 13:02

честно говоря, не особо я люблю все эти салоны красоты, да и времени на них попросту нет
поэтому ухаживаю за собой дома)
покупаю всякие крема, разные тоники для лица, гели, масочки и т.д. и наслаждаюсь)

Пользователь: ulanja (IP-адрес скрыт)
Дата: 24 Февраля 2019 17:06

Если в салоне профессионалы работают, то почему бы и не пойти в него. Я всегда хожу в ближайший, если себя привести в порядок нужно. Они молодцы, постоянно что-то новое у себя открывают, постоянно курсы посещают. Недавно новое оборудование для косметологических кабинетов взяли.

Пользователь: anutkaM (IP-адрес скрыт)
Дата: 27 Февраля 2019 09:16

Схожу на выходные в спа салон. Уже сколько месяцев не была там и не сосчитать. Работа и работа а в выходные уборка и телевизор. За собой хоть немного ухаживать нужно. Подруги мои постоянно за собой ухаживают. Только посмотрите какой спа салон в Екатеринбурге [salon-matis.ru]

Пользователь: vladimir98976 (IP-адрес скрыт)
Дата: 05 Март 2019 21:58

Здесь делают отличные процедуры, жена постоянно ходит. Недавно делала маникюр, очень довольна [www.my-svclinica.ru] Цены недорогие, предоставляют скидки. Применяют новейшее оборудование и материалы. Работают профессионалы, которые отлично разбираются. Заходите, очень надежная компания.

Пользователь: Serebroshka (IP-адрес скрыт)
Дата: 06 Март 2019 11:28

Хожу стабильно один раз в месяц, вот в этот салон http://top-secret.tilda.ws/ . Обязательно маникюр, педикюр, шугаринг, окрашивание корней и коррекция бровей . Нельзя во всем себе отказывать, нужно чувствовать себя женщиной, всегда быть красивой, тогда будешь и желанной)

Пользователь: vladimir98976 (IP-адрес скрыт)
Дата: 17 Март 2019 10:28

Жена записалась на вечерние курсы "макияж для себя", чтобы постоянно выглядеть красиво и не ходить в салон красоты платить солидные деньги. Будете применять современные техники, которые практически любую женщину сделают шикарнее. У нее подружки ходили и остались довольными, быстро обучились современному макияжу. Очень насыщенная программа обучения. Обратилась сюда [bubolab.ru] Работают специалисты, которые отлично консультируют и подсказывают, в результате чего оперативно обучитесь мастерству. Ускоренные методы. Там будет всего три занятия, но которых достаточно, чтобы усовершенствовать навыки профессионального макияжа. Цена дешевая, поэтому скидок не предоставляют. Она давно интересуется, поэтому обратилась. Если кому-нибудь понадобится, то записывайтесь, мест достаточно. Научат практически каждую, так как индивидуальный подход. Предварительно набирается небольшая группа, а затем проходят занятия.

Пользователь: Еленамак (IP-адрес скрыт)
Дата: 18 Март 2019 12:31

А я вот хочу сестре на день рождения подарить подарочный сертификат с посещением салона красоты или какую то прикольную спа процедуру. Как думаете, хороший подарок? Мне бы точно понравился такой))Или лучше что то другое?

Пользователь: Asvon (IP-адрес скрыт)
Дата: 29 Апреля 2019 07:47

Если хотите чтобы  у вас брови были красивые. И надолго хватало. То лучше всего обратиться в салон. там вам помогут сделать и коррекцию бровей и биотатуаж тоже. Вот на этом сайте сможете посмотреть цены на биотатуаж бровей и если вас устроит цена, то там же уже записаться на услугу. 

Пользователь: Asvon (IP-адрес скрыт)
Дата: 03 Май 2019 09:18

Все таки считаю что в салоне красоты нет нет все таки нужно обновлять аппарат для маникюра и не только. Они могут и поломаться и лучше выйти модели. Здесь вот на этом сайте например вы можете купить аппарат для маникюра и педикюра. На сайте есть разные варианты и разные цены тоже. 

Пользователь: LadyU (IP-адрес скрыт)
Дата: 04 Май 2019 17:17

История из личного опыта хождения по салонам красоты. Год назад зпмучили меня врошшие волосы на ногах, чесалось все и спасения никакого не было...

После долгих мук с вросшими волосами я выбрала для себя Александритовый лазер так как по отзывам, которые я находила - он самый эффективный. На данный момент лазерную эпиляцию Александритовым лазером я сделала всего 2 раза. Хотела долго попробовать но нигде у нас в городе не было этой процедуры,куда бы я не обращалась. Кому интересно, александритовый лазер Симферополь, так сказать, первый раз увидел в салоне «Laserpro» на Тренева, их мастера одни из самых первых начали делать эту процедуру в Крыму, я там делала и рекомендую их, кто с девчонок местный, идите туда.

Первый раз решилась попробовать в декабре 2018. Второй - в начале этой весны. И этих двух процедур мне вполне хватило, чтоб избавится от 95% волос в зоне бикини. Третий раз я планирую пойти скорее всего в начале осени, так как летом я читала - не желательно делать лазерную эпиляцию. Или если делать, то потом 2 недели эти зоны не должны подвергаться солнечным лучам. А так хочется по максимуму насладится теплыми деньками на побережье.

Страницы:  <<1 2
Страница: 2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
Пользователи (статистика)

Гостей: 72
Число пользователей: 12 , 02 Апреля 2019 12:09
Число гостей: 338 , 11 Май 2018 09:34
Статистика форума
Темы: 53175, Сообщений: 643832, Пользователей: 28007
Локальная статистика форума
Темы: 11482, Сообщений: 66979,

Авторские права принадлежат фирме "Олтри" 2000-2019 Все права защищены
Copyright by Oltri 2000-2019 All right reserved
  SpyLOG  Яндекс цитирования  Rambler's Top100