Rambler's Top100 Copyright by Oltri 2000-2019  
Грудное вскармливание Уход за ребенком Логопед Психолог Раннее развитие Педиатр
Акции Копилка семейного опыта Публикации Справочник Ссылки Форумы Фотогалерея Поиск
Главная страница : ФорумыТематические форумы компаний и производителейГорячая линия AVENT по грудному вскармливанию
Форумы
Поиск в форумах:        
Добро пожаловать, Гость
messageО наболевшем..Прошу совета по прекращению ГВ.
Пользователь: freya (IP-адрес скрыт)
Дата: 25 Января 2011 13:04

Добрый день!Хочу рассказать свою историю и попросить совета у специалистов.Моей доче 10,5 месяцев.До 5 месяцев она спала ночью просыпаясь только на кормление через каждые 3-5 часов в своей кроватке.С 6-го месяца по сей день ребёнок перестал нормально спать.Днём с криком укладываю качаю по пол часа,если положить в кроватку спит 30-40 минут а вот на руках и 2 часа может спать,на ночной сон укладываю в промежутке с 8-9 вечера.И вот тут то всё и начинается.Мало того что пока сама не лягу просыпается через каждые 30-40 минут,если не дать грудь истерика,а пососёт и спит дальше,а ночью просыпается каждый час,грудь спим час опять грудь и так всю ночь,приходится брать её к себе в кровать а если возьму так всю начь то на одной то на другой груди.Пустышки с рождения не признаёт бутылку тоже не берёт,водой обманывать не получается.Пока не дам груд истерика.Бывает просыпается часа в 2-3 ночи и гуляет по 2-3 часа,а потом после долгого укачивания к утру засыпает и это всё продолжается уже на протяжении 3,5 месяцев.Показывала её врачам никаких отклонений в развитии не наблюдают,невролог прописала гомеопатические капли эдос чтоб нормализовать сон,но ей всёравно что воду давать не действуют.14-го марта ей годик а мне в мае нужно уехать заграницу по семейным обстоятельствам на 2 месяца,ребёнка придётся оставить с бабушкой.Я очень переживаю что если резко бросить кормить это будет для неё огромный стресс тем более она очень привязана ко мне так как живём с ней и супругом в троём.Подскажите как можно потихоньку отлучить её от груди и когда это лучше в моём случае сделать?Ест практически всё помимо груди.Заранее спасибо!

messageRe: О наболевшем..Прошу совета по прекращению ГВ.
Пользователь: AVENT (IP-адрес скрыт)
Дата: 26 Января 2011 00:09

Не переживайте, отлучение постепенное для нее будет большим стрессом, чем разлука с вами, вы уедете, груди не будет день два ребенку потребуется на адаптацию без груди. а вот когда мама есть рядом, и не дает самое любимое это сильно больший стресс для малыша.

messageRe: О наболевшем..Прошу совета по прекращению ГВ.
Пользователь: Antonnio (IP-адрес скрыт)
Дата: 02 Октября 2018 20:33

Шлюхи города хоть в дневное, хоть в ночное время
могут с легкостью и стопроцентной радостью
предложить вам огромное количество интима.
[individualkinn.net]

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
Пользователи (статистика)

Гостей: 91
Число пользователей: 12 , 02 Апреля 2019 12:09
Число гостей: 338 , 11 Май 2018 09:34
Статистика форума
Темы: 53186, Сообщений: 643884, Пользователей: 28012
Локальная статистика форума
Темы: 534, Сообщений: 4880,

Авторские права принадлежат фирме "Олтри" 2000-2019 Все права защищены
Copyright by Oltri 2000-2019 All right reserved
  SpyLOG  Яндекс цитирования  Rambler's Top100