Rambler's Top100 Copyright by Oltri 2000-2019  
Грудное вскармливание Уход за ребенком Логопед Психолог Раннее развитие Педиатр
Акции Копилка семейного опыта Публикации Справочник Ссылки Форумы Фотогалерея Поиск
Главная страница : ФорумыТематические форумы компаний и производителейГорячая линия AVENT по грудному вскармливанию
Форумы
Поиск в форумах:        
Добро пожаловать, Гость
messageПодработка в декрете
Пользователь: Vovkina (IP-адрес скрыт)
Дата: 30 Октября 2018 06:55

кто работал в декрете как вы думаете, можно ли заработать на изготовлении украшений? Просто мне очень нравится что-то делать своими руками и для работы я стала покупать [jbizhu.ru] - вот такие взяла коннекторы, чтобы сделать украшения своей мечты, вот и думаю, что надо делать какие? Со стразами? С кожей или еще с чем-то?

messageRe: Подработка в декрете
Пользователь: nasta456 (IP-адрес скрыт)
Дата: 31 Октября 2018 17:02

Добрый день,я еще пока только на 2 месяце беременности,подскажите когда на работе официально могу уйти в декретный отпуск?

Пользователь: Юля_юля (IP-адрес скрыт)
Дата: 31 Октября 2018 19:09

Добрый день,вы можете по желанию уйти,по состоянию здоровья, а вообще прочтите тематическую статью http://pravograjdan.ru/otpusk/dekretnyj/ там подробная информация про декретный отпуск дотирована 2018 годом, правовое регулирование, кто может претендовать,сроки,длительность,получение листа нетрудоспособности,изучите,там все что вам понадобится.

Пользователь: Karishka_Marishka (IP-адрес скрыт)
Дата: 04 Июня 2019 17:14

Заработать на этом, думаю, можно, но это нужно уметь делать. У меня вот такого таланта нет, так что я ищу работу в интернете без рукодельничества))

Пользователь: loli4e4ka (IP-адрес скрыт)
Дата: 04 Июня 2019 17:19

Безусловно изготовка каких-то изделий цениться очень хорошо, но к сожалению не все могут позволить это купить, поэтому лучше, как по мне, работать над чем-то более серьезным, я вот к примеру зарабатываю на создании hyipа с нуля тут [unihyip.net] и меня более чем устраивает, так я еще и ушла с основной работы и перешла на работу через интернет. так как это более выгодно и удобно

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
Пользователи (статистика)

Гостей: 56
Число пользователей: 12 , 02 Апреля 2019 12:09
Число гостей: 338 , 11 Май 2018 09:34
Статистика форума
Темы: 52195, Сообщений: 640425, Пользователей: 27449
Локальная статистика форума
Темы: 530, Сообщений: 4872,

Авторские права принадлежат фирме "Олтри" 2000-2019 Все права защищены
Copyright by Oltri 2000-2019 All right reserved
  SpyLOG  Яндекс цитирования  Rambler's Top100